東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:36発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:36発 中目黒行
8じ36ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
08:32
発
8じ32ふんはつ
西新井
08:35
着
8じ35ふんちゃく
梅島
08:37
着
8じ37ふんちゃく
五反野
08:39
着
8じ39ふんちゃく
小菅
08:41
着
8じ41ふんちゃく
北千住
08:45
着
8じ45ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:48
着
8じ48ふんちゃく
三ノ輪
08:51
着
8じ51ふんちゃく
入谷(東京都)
08:53
着
8じ53ふんちゃく
上野
08:56
着
8じ56ふんちゃく
仲御徒町
08:58
着
8じ58ふんちゃく
秋葉原
09:01
着
9じ1ふんちゃく
小伝馬町
09:03
着
9じ3ふんちゃく
人形町
09:05
着
9じ5ふんちゃく
茅場町
09:08
着
9じ8ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:09
着
9じ9ふんちゃく
築地
09:12
着
9じ12ふんちゃく
東銀座
09:14
着
9じ14ふんちゃく
銀座
09:16
着
9じ16ふんちゃく
日比谷
09:17
着
9じ17ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:20
着
9じ20ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:22
着
9じ22ふんちゃく
神谷町
09:24
着
9じ24ふんちゃく
六本木
09:27
着
9じ27ふんちゃく
広尾
09:31
着
9じ31ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:34
着
9じ34ふんちゃく
中目黒
09:36
着
9じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない