東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 09:38発 長津田行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
09:38発 長津田行
9じ38ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
押上[スカイツリー前]
09:15
発
9じ15ふんはつ
錦糸町
09:17
着
9じ17ふんちゃく
住吉(東京都)
09:20
着
9じ20ふんちゃく
清澄白河
09:24
着
9じ24ふんちゃく
水天宮前
09:28
着
9じ28ふんちゃく
三越前
09:31
着
9じ31ふんちゃく
大手町(東京都)
09:33
着
9じ33ふんちゃく
神保町
09:36
着
9じ36ふんちゃく
九段下
09:37
着
9じ37ふんちゃく
半蔵門
09:40
着
9じ40ふんちゃく
永田町
09:42
着
9じ42ふんちゃく
青山一丁目
09:45
着
9じ45ふんちゃく
表参道
09:47
着
9じ47ふんちゃく
渋谷
09:50
着
9じ50ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
10:03
着
10じ3ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
10:14
着
10じ14ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
10:16
着
10じ16ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
10:18
着
10じ18ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
10:24
着
10じ24ふんちゃく
[時刻表]
長津田
10:28
着
10じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない