東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 09:48発 保谷行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
09:48発 保谷行
9じ48ふんはつ保谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
15:05
発
15じ5ふんはつ
辰巳
15:07
着
15じ7ふんちゃく
豊洲
15:10
着
15じ10ふんちゃく
月島
15:12
着
15じ12ふんちゃく
新富町(東京都)
15:14
着
15じ14ふんちゃく
銀座一丁目
15:16
着
15じ16ふんちゃく
有楽町
15:18
着
15じ18ふんちゃく
桜田門
15:20
着
15じ20ふんちゃく
永田町
15:22
着
15じ22ふんちゃく
麹町
15:23
着
15じ23ふんちゃく
市ヶ谷
15:25
着
15じ25ふんちゃく
飯田橋
15:27
着
15じ27ふんちゃく
江戸川橋
15:30
着
15じ30ふんちゃく
護国寺
15:33
着
15じ33ふんちゃく
東池袋
15:35
着
15じ35ふんちゃく
池袋
15:37
着
15じ37ふんちゃく
要町
15:41
着
15じ41ふんちゃく
千川
15:42
着
15じ42ふんちゃく
小竹向原
15:45
着
15じ45ふんちゃく
新桜台
15:49
着
15じ49ふんちゃく
練馬
15:52
着
15じ52ふんちゃく
中村橋
15:56
着
15じ56ふんちゃく
富士見台
15:58
着
15じ58ふんちゃく
練馬高野台
16:00
着
16じ0ふんちゃく
石神井公園
16:02
着
16じ2ふんちゃく
大泉学園
16:05
着
16じ5ふんちゃく
保谷
16:07
着
16じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない