東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 09:44発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
09:44発 蒲田行
9じ44ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
13:25
発
13じ25ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
13:26
着
13じ26ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
13:28
着
13じ28ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
13:29
着
13じ29ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
13:31
着
13じ31ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
13:32
着
13じ32ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
13:34
着
13じ34ふんちゃく
[時刻表]
石川台
13:35
着
13じ35ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
13:37
着
13じ37ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
13:38
着
13じ38ふんちゃく
[時刻表]
久が原
13:40
着
13じ40ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
13:42
着
13じ42ふんちゃく
[時刻表]
池上
13:43
着
13じ43ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
13:46
着
13じ46ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
13:48
着
13じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない