東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 09:55発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
09:55発 蒲田行
9じ55ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
13:47
発
13じ47ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
13:48
着
13じ48ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
13:50
着
13じ50ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
13:52
着
13じ52ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
13:55
着
13じ55ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
13:56
着
13じ56ふんちゃく
[時刻表]
石川台
13:58
着
13じ58ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
13:59
着
13じ59ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
14:01
着
14じ1ふんちゃく
[時刻表]
久が原
14:02
着
14じ2ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
14:04
着
14じ4ふんちゃく
[時刻表]
池上
14:06
着
14じ6ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
14:08
着
14じ8ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
14:11
着
14じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない