東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 09:59発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
09:59発 蒲田行
9じ59ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
13:55
発
13じ55ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
13:56
着
13じ56ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
13:58
着
13じ58ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
13:59
着
13じ59ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
14:01
着
14じ1ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
14:02
着
14じ2ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
14:04
着
14じ4ふんちゃく
[時刻表]
石川台
14:05
着
14じ5ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
14:07
着
14じ7ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
14:08
着
14じ8ふんちゃく
[時刻表]
久が原
14:10
着
14じ10ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
14:12
着
14じ12ふんちゃく
[時刻表]
池上
14:13
着
14じ13ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
14:16
着
14じ16ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
14:18
着
14じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない