東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 09:21発 赤羽岩淵行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
09:21発 赤羽岩淵行
9じ21ふんはつ赤羽岩淵いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
10:13
発
10じ13ふんはつ
[時刻表]
元住吉
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:18
着
10じ18ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:20
着
10じ20ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:22
着
10じ22ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
10:24
着
10じ24ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:26
着
10じ26ふんちゃく
[時刻表]
洗足
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
西小山
10:30
着
10じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
不動前
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
目黒
10:38
着
10じ38ふんちゃく
[時刻表]
白金台
10:42
着
10じ42ふんちゃく
白金高輪
10:44
着
10じ44ふんちゃく
麻布十番
10:47
着
10じ47ふんちゃく
六本木一丁目
10:49
着
10じ49ふんちゃく
溜池山王
10:51
着
10じ51ふんちゃく
永田町
10:53
着
10じ53ふんちゃく
四ツ谷
10:55
着
10じ55ふんちゃく
市ヶ谷
10:57
着
10じ57ふんちゃく
飯田橋
10:59
着
10じ59ふんちゃく
後楽園
11:01
着
11じ1ふんちゃく
東大前
11:04
着
11じ4ふんちゃく
本駒込
11:06
着
11じ6ふんちゃく
駒込
11:08
着
11じ8ふんちゃく
西ヶ原
11:11
着
11じ11ふんちゃく
王子
11:12
着
11じ12ふんちゃく
王子神谷
11:15
着
11じ15ふんちゃく
志茂
11:17
着
11じ17ふんちゃく
赤羽岩淵
11:19
着
11じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
奥沢
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
洗足
1
2
3
4
5
6
7
8
西小山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
不動前
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない