東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 09:17発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
09:17発 中央林間行
9じ17ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
09:17
発
9じ17ふんはつ
姫宮
09:19
着
9じ19ふんちゃく
北春日部
09:22
着
9じ22ふんちゃく
春日部
09:24
着
9じ24ふんちゃく
一ノ割
09:27
着
9じ27ふんちゃく
武里
09:29
着
9じ29ふんちゃく
せんげん台
09:31
着
9じ31ふんちゃく
大袋
09:33
着
9じ33ふんちゃく
北越谷
09:36
着
9じ36ふんちゃく
越谷
09:39
着
9じ39ふんちゃく
新越谷
09:44
着
9じ44ふんちゃく
草加
09:49
着
9じ49ふんちゃく
西新井
09:55
着
9じ55ふんちゃく
北千住
09:59
着
9じ59ふんちゃく
曳舟
10:06
着
10じ6ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
10:11
着
10じ11ふんちゃく
錦糸町
10:14
着
10じ14ふんちゃく
住吉(東京都)
10:16
着
10じ16ふんちゃく
清澄白河
10:19
着
10じ19ふんちゃく
水天宮前
10:22
着
10じ22ふんちゃく
三越前
10:25
着
10じ25ふんちゃく
大手町(東京都)
10:27
着
10じ27ふんちゃく
神保町
10:30
着
10じ30ふんちゃく
九段下
10:31
着
10じ31ふんちゃく
半蔵門
10:34
着
10じ34ふんちゃく
永田町
10:36
着
10じ36ふんちゃく
青山一丁目
10:38
着
10じ38ふんちゃく
表参道
10:41
着
10じ41ふんちゃく
渋谷
10:43
着
10じ43ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
10:49
着
10じ49ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
10:56
着
10じ56ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
11:00
着
11じ0ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
11:04
着
11じ4ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
11:06
着
11じ6ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
11:08
着
11じ8ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
11:13
着
11じ13ふんちゃく
[時刻表]
長津田
11:17
着
11じ17ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
11:25
着
11じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない