東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:19発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:19発 中目黒行
9じ19ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
08:23
発
8じ23ふんはつ
姫宮
08:26
着
8じ26ふんちゃく
北春日部
08:28
着
8じ28ふんちゃく
春日部
08:34
着
8じ34ふんちゃく
一ノ割
08:37
着
8じ37ふんちゃく
武里
08:39
着
8じ39ふんちゃく
せんげん台
08:42
着
8じ42ふんちゃく
大袋
08:46
着
8じ46ふんちゃく
北越谷
08:50
着
8じ50ふんちゃく
越谷
08:57
着
8じ57ふんちゃく
新越谷
08:59
着
8じ59ふんちゃく
蒲生
09:02
着
9じ2ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:04
着
9じ4ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:06
着
9じ6ふんちゃく
草加
09:08
着
9じ8ふんちゃく
谷塚
09:12
着
9じ12ふんちゃく
竹ノ塚
09:16
着
9じ16ふんちゃく
西新井
09:18
着
9じ18ふんちゃく
梅島
09:21
着
9じ21ふんちゃく
五反野
09:23
着
9じ23ふんちゃく
小菅
09:25
着
9じ25ふんちゃく
北千住
09:27
着
9じ27ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:31
着
9じ31ふんちゃく
三ノ輪
09:33
着
9じ33ふんちゃく
入谷(東京都)
09:35
着
9じ35ふんちゃく
上野
09:37
着
9じ37ふんちゃく
仲御徒町
09:39
着
9じ39ふんちゃく
秋葉原
09:41
着
9じ41ふんちゃく
小伝馬町
09:43
着
9じ43ふんちゃく
人形町
09:44
着
9じ44ふんちゃく
茅場町
09:47
着
9じ47ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:48
着
9じ48ふんちゃく
築地
09:51
着
9じ51ふんちゃく
東銀座
09:53
着
9じ53ふんちゃく
銀座
09:54
着
9じ54ふんちゃく
日比谷
09:56
着
9じ56ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:59
着
9じ59ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:00
着
10じ0ふんちゃく
神谷町
10:02
着
10じ2ふんちゃく
六本木
10:05
着
10じ5ふんちゃく
広尾
10:08
着
10じ8ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:12
着
10じ12ふんちゃく
中目黒
10:14
着
10じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない