東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:39発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:39発 中目黒行
9じ39ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
09:34
発
9じ34ふんはつ
越谷
09:36
着
9じ36ふんちゃく
新越谷
09:38
着
9じ38ふんちゃく
蒲生
09:41
着
9じ41ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:43
着
9じ43ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:45
着
9じ45ふんちゃく
草加
09:47
着
9じ47ふんちゃく
谷塚
09:51
着
9じ51ふんちゃく
竹ノ塚
09:55
着
9じ55ふんちゃく
西新井
09:57
着
9じ57ふんちゃく
梅島
10:00
着
10じ0ふんちゃく
五反野
10:02
着
10じ2ふんちゃく
小菅
10:03
着
10じ3ふんちゃく
北千住
10:06
着
10じ6ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
10:10
着
10じ10ふんちゃく
三ノ輪
10:12
着
10じ12ふんちゃく
入谷(東京都)
10:14
着
10じ14ふんちゃく
上野
10:16
着
10じ16ふんちゃく
仲御徒町
10:18
着
10じ18ふんちゃく
秋葉原
10:20
着
10じ20ふんちゃく
小伝馬町
10:22
着
10じ22ふんちゃく
人形町
10:23
着
10じ23ふんちゃく
茅場町
10:26
着
10じ26ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:27
着
10じ27ふんちゃく
築地
10:29
着
10じ29ふんちゃく
東銀座
10:31
着
10じ31ふんちゃく
銀座
10:33
着
10じ33ふんちゃく
日比谷
10:34
着
10じ34ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:37
着
10じ37ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:39
着
10じ39ふんちゃく
神谷町
10:40
着
10じ40ふんちゃく
六本木
10:43
着
10じ43ふんちゃく
広尾
10:47
着
10じ47ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:50
着
10じ50ふんちゃく
中目黒
10:52
着
10じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない