東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:48発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:48発 中目黒行
9じ48ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
09:25
発
9じ25ふんはつ
越谷
09:27
着
9じ27ふんちゃく
新越谷
09:30
着
9じ30ふんちゃく
蒲生
09:32
着
9じ32ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:34
着
9じ34ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:36
着
9じ36ふんちゃく
草加
09:38
着
9じ38ふんちゃく
谷塚
09:41
着
9じ41ふんちゃく
竹ノ塚
09:44
着
9じ44ふんちゃく
西新井
09:47
着
9じ47ふんちゃく
梅島
09:49
着
9じ49ふんちゃく
五反野
09:51
着
9じ51ふんちゃく
小菅
09:53
着
9じ53ふんちゃく
北千住
09:56
着
9じ56ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
10:01
着
10じ1ふんちゃく
三ノ輪
10:03
着
10じ3ふんちゃく
入谷(東京都)
10:05
着
10じ5ふんちゃく
上野
10:07
着
10じ7ふんちゃく
仲御徒町
10:09
着
10じ9ふんちゃく
秋葉原
10:11
着
10じ11ふんちゃく
小伝馬町
10:13
着
10じ13ふんちゃく
人形町
10:14
着
10じ14ふんちゃく
茅場町
10:17
着
10じ17ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:18
着
10じ18ふんちゃく
築地
10:21
着
10じ21ふんちゃく
東銀座
10:22
着
10じ22ふんちゃく
銀座
10:24
着
10じ24ふんちゃく
日比谷
10:25
着
10じ25ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:28
着
10じ28ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:30
着
10じ30ふんちゃく
神谷町
10:31
着
10じ31ふんちゃく
六本木
10:35
着
10じ35ふんちゃく
広尾
10:38
着
10じ38ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:41
着
10じ41ふんちゃく
中目黒
10:44
着
10じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない