東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 10:00発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
10:00発 南栗橋行
10じ0ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
09:39
発
9じ39ふんはつ
表参道
09:41
着
9じ41ふんちゃく
青山一丁目
09:44
着
9じ44ふんちゃく
永田町
09:47
着
9じ47ふんちゃく
半蔵門
09:50
着
9じ50ふんちゃく
九段下
09:52
着
9じ52ふんちゃく
神保町
09:54
着
9じ54ふんちゃく
大手町(東京都)
09:58
着
9じ58ふんちゃく
三越前
09:59
着
9じ59ふんちゃく
水天宮前
10:02
着
10じ2ふんちゃく
清澄白河
10:06
着
10じ6ふんちゃく
住吉(東京都)
10:09
着
10じ9ふんちゃく
錦糸町
10:11
着
10じ11ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
10:14
着
10じ14ふんちゃく
曳舟
10:17
着
10じ17ふんちゃく
北千住
10:24
着
10じ24ふんちゃく
西新井
10:29
着
10じ29ふんちゃく
草加
10:35
着
10じ35ふんちゃく
新越谷
10:40
着
10じ40ふんちゃく
越谷
10:42
着
10じ42ふんちゃく
せんげん台
10:50
着
10じ50ふんちゃく
春日部
10:55
着
10じ55ふんちゃく
東武動物公園
11:00
着
11じ0ふんちゃく
杉戸高野台
11:04
着
11じ4ふんちゃく
幸手
11:07
着
11じ7ふんちゃく
南栗橋
11:12
着
11じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない