東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 10:10発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
10:10発 蒲田行
10じ10ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
14:17
発
14じ17ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
14:18
着
14じ18ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
14:20
着
14じ20ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
14:22
着
14じ22ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
14:23
着
14じ23ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
14:25
着
14じ25ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
14:26
着
14じ26ふんちゃく
[時刻表]
石川台
14:28
着
14じ28ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
14:29
着
14じ29ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
14:31
着
14じ31ふんちゃく
[時刻表]
久が原
14:32
着
14じ32ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
14:34
着
14じ34ふんちゃく
[時刻表]
池上
14:36
着
14じ36ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
14:38
着
14じ38ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
14:41
着
14じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない