東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:09発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:09発 中目黒行
10じ9ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
09:54
発
9じ54ふんはつ
越谷
09:56
着
9じ56ふんちゃく
新越谷
09:58
着
9じ58ふんちゃく
蒲生
10:01
着
10じ1ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:03
着
10じ3ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:05
着
10じ5ふんちゃく
草加
10:07
着
10じ7ふんちゃく
谷塚
10:11
着
10じ11ふんちゃく
竹ノ塚
10:14
着
10じ14ふんちゃく
西新井
10:17
着
10じ17ふんちゃく
梅島
10:19
着
10じ19ふんちゃく
五反野
10:21
着
10じ21ふんちゃく
小菅
10:23
着
10じ23ふんちゃく
北千住
10:26
着
10じ26ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
10:30
着
10じ30ふんちゃく
三ノ輪
10:32
着
10じ32ふんちゃく
入谷(東京都)
10:34
着
10じ34ふんちゃく
上野
10:36
着
10じ36ふんちゃく
仲御徒町
10:38
着
10じ38ふんちゃく
秋葉原
10:40
着
10じ40ふんちゃく
小伝馬町
10:42
着
10じ42ふんちゃく
人形町
10:43
着
10じ43ふんちゃく
茅場町
10:46
着
10じ46ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:47
着
10じ47ふんちゃく
築地
10:50
着
10じ50ふんちゃく
東銀座
10:51
着
10じ51ふんちゃく
銀座
10:53
着
10じ53ふんちゃく
日比谷
10:54
着
10じ54ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:57
着
10じ57ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:59
着
10じ59ふんちゃく
神谷町
11:00
着
11じ0ふんちゃく
六本木
11:04
着
11じ4ふんちゃく
広尾
11:07
着
11じ7ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:10
着
11じ10ふんちゃく
中目黒
11:13
着
11じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない