東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 11:29発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
11:29発 五反田行
11じ29ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
15:37
発
15じ37ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
15:39
着
15じ39ふんちゃく
[時刻表]
池上
15:41
着
15じ41ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
15:43
着
15じ43ふんちゃく
[時刻表]
久が原
15:44
着
15じ44ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
15:46
着
15じ46ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
15:47
着
15じ47ふんちゃく
[時刻表]
石川台
15:49
着
15じ49ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
15:50
着
15じ50ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
15:52
着
15じ52ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
15:53
着
15じ53ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
15:55
着
15じ55ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
15:57
着
15じ57ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
15:59
着
15じ59ふんちゃく
[時刻表]
五反田
16:01
着
16じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない