東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 11:12発 赤羽岩淵行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
11:12発 赤羽岩淵行
11じ12ふんはつ赤羽岩淵いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
13:34
発
13じ34ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
13:36
着
13じ36ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:40
着
13じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:41
着
13じ41ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:44
着
13じ44ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
13:48
着
13じ48ふんちゃく
[時刻表]
目黒
13:51
着
13じ51ふんちゃく
[時刻表]
白金台
13:53
着
13じ53ふんちゃく
白金高輪
13:56
着
13じ56ふんちゃく
麻布十番
13:59
着
13じ59ふんちゃく
六本木一丁目
14:01
着
14じ1ふんちゃく
溜池山王
14:03
着
14じ3ふんちゃく
永田町
14:05
着
14じ5ふんちゃく
四ツ谷
14:07
着
14じ7ふんちゃく
市ヶ谷
14:09
着
14じ9ふんちゃく
飯田橋
14:11
着
14じ11ふんちゃく
後楽園
14:13
着
14じ13ふんちゃく
東大前
14:16
着
14じ16ふんちゃく
本駒込
14:18
着
14じ18ふんちゃく
駒込
14:20
着
14じ20ふんちゃく
西ヶ原
14:23
着
14じ23ふんちゃく
王子
14:24
着
14じ24ふんちゃく
王子神谷
14:27
着
14じ27ふんちゃく
志茂
14:29
着
14じ29ふんちゃく
赤羽岩淵
14:31
着
14じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない