東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 11:07発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
11:07発 中目黒行
11じ7ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
11:04
発
11じ4ふんはつ
越谷
11:06
着
11じ6ふんちゃく
新越谷
11:08
着
11じ8ふんちゃく
蒲生
11:11
着
11じ11ふんちゃく
新田(埼玉県)
11:13
着
11じ13ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
11:15
着
11じ15ふんちゃく
草加
11:17
着
11じ17ふんちゃく
谷塚
11:20
着
11じ20ふんちゃく
竹ノ塚
11:24
着
11じ24ふんちゃく
西新井
11:26
着
11じ26ふんちゃく
梅島
11:29
着
11じ29ふんちゃく
五反野
11:31
着
11じ31ふんちゃく
小菅
11:33
着
11じ33ふんちゃく
北千住
11:35
着
11じ35ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
11:39
着
11じ39ふんちゃく
三ノ輪
11:41
着
11じ41ふんちゃく
入谷(東京都)
11:43
着
11じ43ふんちゃく
上野
11:45
着
11じ45ふんちゃく
仲御徒町
11:47
着
11じ47ふんちゃく
秋葉原
11:49
着
11じ49ふんちゃく
小伝馬町
11:51
着
11じ51ふんちゃく
人形町
11:52
着
11じ52ふんちゃく
茅場町
11:55
着
11じ55ふんちゃく
八丁堀(東京都)
11:56
着
11じ56ふんちゃく
築地
11:58
着
11じ58ふんちゃく
東銀座
12:00
着
12じ0ふんちゃく
銀座
12:02
着
12じ2ふんちゃく
日比谷
12:03
着
12じ3ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
12:06
着
12じ6ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
12:08
着
12じ8ふんちゃく
神谷町
12:09
着
12じ9ふんちゃく
六本木
12:13
着
12じ13ふんちゃく
広尾
12:16
着
12じ16ふんちゃく
恵比寿(東京都)
12:19
着
12じ19ふんちゃく
中目黒
12:21
着
12じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない