東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 12:00発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
12:00発 南栗橋行
12じ0ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
11:42
発
11じ42ふんはつ
表参道
11:43
着
11じ43ふんちゃく
青山一丁目
11:46
着
11じ46ふんちゃく
永田町
11:48
着
11じ48ふんちゃく
半蔵門
11:51
着
11じ51ふんちゃく
九段下
11:53
着
11じ53ふんちゃく
神保町
11:55
着
11じ55ふんちゃく
大手町(東京都)
11:58
着
11じ58ふんちゃく
三越前
11:59
着
11じ59ふんちゃく
水天宮前
12:02
着
12じ2ふんちゃく
清澄白河
12:05
着
12じ5ふんちゃく
住吉(東京都)
12:09
着
12じ9ふんちゃく
錦糸町
12:10
着
12じ10ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
12:13
着
12じ13ふんちゃく
曳舟
12:17
着
12じ17ふんちゃく
北千住
12:24
着
12じ24ふんちゃく
西新井
12:29
着
12じ29ふんちゃく
草加
12:35
着
12じ35ふんちゃく
新越谷
12:40
着
12じ40ふんちゃく
越谷
12:42
着
12じ42ふんちゃく
せんげん台
12:50
着
12じ50ふんちゃく
春日部
12:55
着
12じ55ふんちゃく
東武動物公園
13:00
着
13じ0ふんちゃく
杉戸高野台
13:04
着
13じ4ふんちゃく
幸手
13:07
着
13じ7ふんちゃく
南栗橋
13:12
着
13じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない