東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 12:02発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
12:02発 五反田行
12じ2ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
雪が谷大塚
07:16
発
7じ16ふんはつ
[時刻表]
石川台
07:17
着
7じ17ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
07:19
着
7じ19ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
07:20
着
7じ20ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
07:22
着
7じ22ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
07:24
着
7じ24ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
07:25
着
7じ25ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
五反田
07:30
着
7じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない