東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 12:57発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:57発 中目黒行
12じ57ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
12:57
発
12じ57ふんはつ
姫宮
13:00
着
13じ0ふんちゃく
北春日部
13:02
着
13じ2ふんちゃく
春日部
13:04
着
13じ4ふんちゃく
一ノ割
13:07
着
13じ7ふんちゃく
武里
13:09
着
13じ9ふんちゃく
せんげん台
13:12
着
13じ12ふんちゃく
大袋
13:19
着
13じ19ふんちゃく
北越谷
13:22
着
13じ22ふんちゃく
越谷
13:26
着
13じ26ふんちゃく
新越谷
13:28
着
13じ28ふんちゃく
蒲生
13:31
着
13じ31ふんちゃく
新田(埼玉県)
13:33
着
13じ33ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
13:35
着
13じ35ふんちゃく
草加
13:37
着
13じ37ふんちゃく
谷塚
13:40
着
13じ40ふんちゃく
竹ノ塚
13:44
着
13じ44ふんちゃく
西新井
13:46
着
13じ46ふんちゃく
梅島
13:49
着
13じ49ふんちゃく
五反野
13:51
着
13じ51ふんちゃく
小菅
13:53
着
13じ53ふんちゃく
北千住
13:55
着
13じ55ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
13:59
着
13じ59ふんちゃく
三ノ輪
14:01
着
14じ1ふんちゃく
入谷(東京都)
14:03
着
14じ3ふんちゃく
上野
14:05
着
14じ5ふんちゃく
仲御徒町
14:07
着
14じ7ふんちゃく
秋葉原
14:09
着
14じ9ふんちゃく
小伝馬町
14:11
着
14じ11ふんちゃく
人形町
14:12
着
14じ12ふんちゃく
茅場町
14:15
着
14じ15ふんちゃく
八丁堀(東京都)
14:16
着
14じ16ふんちゃく
築地
14:18
着
14じ18ふんちゃく
東銀座
14:20
着
14じ20ふんちゃく
銀座
14:22
着
14じ22ふんちゃく
日比谷
14:23
着
14じ23ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
14:26
着
14じ26ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
14:28
着
14じ28ふんちゃく
神谷町
14:29
着
14じ29ふんちゃく
六本木
14:33
着
14じ33ふんちゃく
広尾
14:36
着
14じ36ふんちゃく
恵比寿(東京都)
14:39
着
14じ39ふんちゃく
中目黒
14:41
着
14じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない