東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 13:18発 西高島平行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
13:18発 西高島平行
13じ18ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
16:37
発
16じ37ふんはつ
[時刻表]
元住吉
16:38
着
16じ38ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:40
着
16じ40ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:42
着
16じ42ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:44
着
16じ44ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:45
着
16じ45ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
16:48
着
16じ48ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:50
着
16じ50ふんちゃく
[時刻表]
洗足
16:52
着
16じ52ふんちゃく
[時刻表]
西小山
16:53
着
16じ53ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
16:55
着
16じ55ふんちゃく
[時刻表]
不動前
16:57
着
16じ57ふんちゃく
[時刻表]
目黒
16:59
着
16じ59ふんちゃく
[時刻表]
白金台
17:03
着
17じ3ふんちゃく
白金高輪
17:06
着
17じ6ふんちゃく
三田(東京都)
17:09
着
17じ9ふんちゃく
芝公園
17:10
着
17じ10ふんちゃく
御成門
17:12
着
17じ12ふんちゃく
内幸町
17:14
着
17じ14ふんちゃく
日比谷
17:16
着
17じ16ふんちゃく
大手町(東京都)
17:18
着
17じ18ふんちゃく
神保町
17:21
着
17じ21ふんちゃく
水道橋
17:23
着
17じ23ふんちゃく
春日(東京都)
17:25
着
17じ25ふんちゃく
白山(東京都)
17:27
着
17じ27ふんちゃく
千石
17:29
着
17じ29ふんちゃく
巣鴨
17:31
着
17じ31ふんちゃく
西巣鴨
17:33
着
17じ33ふんちゃく
新板橋
17:35
着
17じ35ふんちゃく
板橋区役所前
17:37
着
17じ37ふんちゃく
板橋本町
17:39
着
17じ39ふんちゃく
本蓮沼
17:41
着
17じ41ふんちゃく
志村坂上
17:43
着
17じ43ふんちゃく
志村三丁目
17:45
着
17じ45ふんちゃく
蓮根
17:47
着
17じ47ふんちゃく
西台
17:49
着
17じ49ふんちゃく
高島平
17:51
着
17じ51ふんちゃく
新高島平
17:52
着
17じ52ふんちゃく
西高島平
17:54
着
17じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
奥沢
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
洗足
1
2
3
4
5
6
7
8
西小山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
不動前
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない