東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線準急) 13:16発 中央林間行き
(田園都市線準急)
でんえんとしせん準急
13:16発 中央林間行
13じ16ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
12:48
発
12じ48ふんはつ
[時刻表]
池尻大橋
12:50
着
12じ50ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
12:52
着
12じ52ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
12:55
着
12じ55ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
12:57
着
12じ57ふんちゃく
[時刻表]
用賀
13:00
着
13じ0ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
13:02
着
13じ2ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
13:07
着
13じ7ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
13:11
着
13じ11ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
13:13
着
13じ13ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
13:15
着
13じ15ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
13:20
着
13じ20ふんちゃく
[時刻表]
長津田
13:24
着
13じ24ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
13:26
着
13じ26ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
13:28
着
13じ28ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
13:30
着
13じ30ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
13:32
着
13じ32ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
13:35
着
13じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない