東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 15:28発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
15:28発 蒲田行
15じ28ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
06:26
発
6じ26ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
06:27
着
6じ27ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
06:29
着
6じ29ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
06:30
着
6じ30ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
06:32
着
6じ32ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
06:34
着
6じ34ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
06:35
着
6じ35ふんちゃく
[時刻表]
石川台
06:37
着
6じ37ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
06:38
着
6じ38ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
06:40
着
6じ40ふんちゃく
[時刻表]
久が原
06:42
着
6じ42ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
06:43
着
6じ43ふんちゃく
[時刻表]
池上
06:45
着
6じ45ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
06:47
着
6じ47ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
06:50
着
6じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない