東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 15:58発 中央林間行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
15:58発 中央林間行
15じ58ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
鷺沼
15:54
発
15じ54ふんはつ
[時刻表]
たまプラーザ
15:56
着
15じ56ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
15:58
着
15じ58ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
16:00
着
16じ0ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
16:06
着
16じ6ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
16:08
着
16じ8ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
16:10
着
16じ10ふんちゃく
[時刻表]
田奈
16:12
着
16じ12ふんちゃく
[時刻表]
長津田
16:14
着
16じ14ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
16:17
着
16じ17ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
16:21
着
16じ21ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
16:22
着
16じ22ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
16:26
着
16じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない