東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 15:11発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
15:11発 中央林間行
15じ11ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
15:11
発
15じ11ふんはつ
春日部
15:16
着
15じ16ふんちゃく
せんげん台
15:23
着
15じ23ふんちゃく
越谷
15:28
着
15じ28ふんちゃく
新越谷
15:33
着
15じ33ふんちゃく
草加
15:38
着
15じ38ふんちゃく
西新井
15:43
着
15じ43ふんちゃく
北千住
15:48
着
15じ48ふんちゃく
曳舟
15:55
着
15じ55ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
15:58
着
15じ58ふんちゃく
錦糸町
16:03
着
16じ3ふんちゃく
住吉(東京都)
16:04
着
16じ4ふんちゃく
清澄白河
16:08
着
16じ8ふんちゃく
水天宮前
16:11
着
16じ11ふんちゃく
三越前
16:13
着
16じ13ふんちゃく
大手町(東京都)
16:15
着
16じ15ふんちゃく
神保町
16:18
着
16じ18ふんちゃく
九段下
16:19
着
16じ19ふんちゃく
半蔵門
16:22
着
16じ22ふんちゃく
永田町
16:24
着
16じ24ふんちゃく
青山一丁目
16:27
着
16じ27ふんちゃく
表参道
16:29
着
16じ29ふんちゃく
渋谷
16:32
着
16じ32ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
16:37
着
16じ37ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
16:44
着
16じ44ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
16:48
着
16じ48ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
16:53
着
16じ53ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
16:55
着
16じ55ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
16:57
着
16じ57ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
17:01
着
17じ1ふんちゃく
[時刻表]
長津田
17:05
着
17じ5ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
17:08
着
17じ8ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
17:12
着
17じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない