東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 16:45発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
16:45発 南栗橋行
16じ45ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
16:33
発
16じ33ふんはつ
表参道
16:35
着
16じ35ふんちゃく
青山一丁目
16:37
着
16じ37ふんちゃく
永田町
16:39
着
16じ39ふんちゃく
半蔵門
16:42
着
16じ42ふんちゃく
九段下
16:44
着
16じ44ふんちゃく
神保町
16:46
着
16じ46ふんちゃく
大手町(東京都)
16:49
着
16じ49ふんちゃく
三越前
16:51
着
16じ51ふんちゃく
水天宮前
16:53
着
16じ53ふんちゃく
清澄白河
16:57
着
16じ57ふんちゃく
住吉(東京都)
17:00
着
17じ0ふんちゃく
錦糸町
17:02
着
17じ2ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
17:04
着
17じ4ふんちゃく
曳舟
17:08
着
17じ8ふんちゃく
北千住
17:15
着
17じ15ふんちゃく
西新井
17:20
着
17じ20ふんちゃく
草加
17:26
着
17じ26ふんちゃく
新越谷
17:31
着
17じ31ふんちゃく
越谷
17:34
着
17じ34ふんちゃく
せんげん台
17:41
着
17じ41ふんちゃく
春日部
17:46
着
17じ46ふんちゃく
東武動物公園
17:52
着
17じ52ふんちゃく
杉戸高野台
17:57
着
17じ57ふんちゃく
幸手
18:00
着
18じ0ふんちゃく
南栗橋
18:04
着
18じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない