東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 16:07発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
16:07発 蒲田行
16じ7ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
18:07
発
18じ7ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
18:08
着
18じ8ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
18:10
着
18じ10ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
18:11
着
18じ11ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
18:13
着
18じ13ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
18:15
着
18じ15ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
18:16
着
18じ16ふんちゃく
[時刻表]
石川台
18:18
着
18じ18ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
18:19
着
18じ19ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
18:21
着
18じ21ふんちゃく
[時刻表]
久が原
18:23
着
18じ23ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
18:24
着
18じ24ふんちゃく
[時刻表]
池上
18:26
着
18じ26ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
18:28
着
18じ28ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
18:31
着
18じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない