東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 16:18発 浦和美園行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
16:18発 浦和美園行
16じ18ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
20:12
発
20じ12ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
20:15
着
20じ15ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:17
着
20じ17ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:19
着
20じ19ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:22
着
20じ22ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
20:26
着
20じ26ふんちゃく
[時刻表]
目黒
20:29
着
20じ29ふんちゃく
[時刻表]
白金台
20:32
着
20じ32ふんちゃく
白金高輪
20:34
着
20じ34ふんちゃく
麻布十番
20:36
着
20じ36ふんちゃく
六本木一丁目
20:38
着
20じ38ふんちゃく
溜池山王
20:41
着
20じ41ふんちゃく
永田町
20:43
着
20じ43ふんちゃく
四ツ谷
20:45
着
20じ45ふんちゃく
市ヶ谷
20:47
着
20じ47ふんちゃく
飯田橋
20:49
着
20じ49ふんちゃく
後楽園
20:52
着
20じ52ふんちゃく
東大前
20:55
着
20じ55ふんちゃく
本駒込
20:56
着
20じ56ふんちゃく
駒込
20:59
着
20じ59ふんちゃく
西ヶ原
21:01
着
21じ1ふんちゃく
王子
21:03
着
21じ3ふんちゃく
王子神谷
21:05
着
21じ5ふんちゃく
志茂
21:08
着
21じ8ふんちゃく
赤羽岩淵
21:10
着
21じ10ふんちゃく
川口元郷
21:14
着
21じ14ふんちゃく
南鳩ヶ谷
21:16
着
21じ16ふんちゃく
鳩ヶ谷
21:19
着
21じ19ふんちゃく
新井宿
21:21
着
21じ21ふんちゃく
戸塚安行
21:24
着
21じ24ふんちゃく
東川口
21:27
着
21じ27ふんちゃく
浦和美園
21:30
着
21じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない