東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 16:43発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
16:43発 中央林間行
16じ43ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
16:21
発
16じ21ふんはつ
春日部
16:26
着
16じ26ふんちゃく
せんげん台
16:33
着
16じ33ふんちゃく
越谷
16:38
着
16じ38ふんちゃく
新越谷
16:43
着
16じ43ふんちゃく
草加
16:48
着
16じ48ふんちゃく
西新井
16:53
着
16じ53ふんちゃく
北千住
16:58
着
16じ58ふんちゃく
曳舟
17:05
着
17じ5ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
17:08
着
17じ8ふんちゃく
錦糸町
17:13
着
17じ13ふんちゃく
住吉(東京都)
17:15
着
17じ15ふんちゃく
清澄白河
17:18
着
17じ18ふんちゃく
水天宮前
17:21
着
17じ21ふんちゃく
三越前
17:24
着
17じ24ふんちゃく
大手町(東京都)
17:26
着
17じ26ふんちゃく
神保町
17:29
着
17じ29ふんちゃく
九段下
17:30
着
17じ30ふんちゃく
半蔵門
17:33
着
17じ33ふんちゃく
永田町
17:35
着
17じ35ふんちゃく
青山一丁目
17:37
着
17じ37ふんちゃく
表参道
17:40
着
17じ40ふんちゃく
渋谷
17:43
着
17じ43ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
17:48
着
17じ48ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
17:56
着
17じ56ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
18:04
着
18じ4ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
18:06
着
18じ6ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
18:08
着
18じ8ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
18:14
着
18じ14ふんちゃく
[時刻表]
長津田
18:18
着
18じ18ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
18:22
着
18じ22ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
18:26
着
18じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない