東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 16:09発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:09発 中目黒行
16じ9ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北春日部
15:43
発
15じ43ふんはつ
春日部
15:44
着
15じ44ふんちゃく
一ノ割
15:47
着
15じ47ふんちゃく
武里
15:49
着
15じ49ふんちゃく
せんげん台
15:52
着
15じ52ふんちゃく
大袋
15:59
着
15じ59ふんちゃく
北越谷
16:02
着
16じ2ふんちゃく
越谷
16:06
着
16じ6ふんちゃく
新越谷
16:08
着
16じ8ふんちゃく
蒲生
16:10
着
16じ10ふんちゃく
新田(埼玉県)
16:12
着
16じ12ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
16:14
着
16じ14ふんちゃく
草加
16:17
着
16じ17ふんちゃく
谷塚
16:22
着
16じ22ふんちゃく
竹ノ塚
16:26
着
16じ26ふんちゃく
西新井
16:28
着
16じ28ふんちゃく
梅島
16:33
着
16じ33ふんちゃく
五反野
16:35
着
16じ35ふんちゃく
小菅
16:37
着
16じ37ふんちゃく
北千住
16:39
着
16じ39ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
16:43
着
16じ43ふんちゃく
三ノ輪
16:45
着
16じ45ふんちゃく
入谷(東京都)
16:47
着
16じ47ふんちゃく
上野
16:49
着
16じ49ふんちゃく
仲御徒町
16:51
着
16じ51ふんちゃく
秋葉原
16:53
着
16じ53ふんちゃく
小伝馬町
16:54
着
16じ54ふんちゃく
人形町
16:56
着
16じ56ふんちゃく
茅場町
16:58
着
16じ58ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:00
着
17じ0ふんちゃく
築地
17:02
着
17じ2ふんちゃく
東銀座
17:04
着
17じ4ふんちゃく
銀座
17:06
着
17じ6ふんちゃく
日比谷
17:07
着
17じ7ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:10
着
17じ10ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:12
着
17じ12ふんちゃく
神谷町
17:13
着
17じ13ふんちゃく
六本木
17:17
着
17じ17ふんちゃく
広尾
17:20
着
17じ20ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:23
着
17じ23ふんちゃく
中目黒
17:25
着
17じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない