東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 16:16発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:16発 中目黒行
16じ16ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
16:13
発
16じ13ふんはつ
姫宮
16:16
着
16じ16ふんちゃく
北春日部
16:18
着
16じ18ふんちゃく
春日部
16:24
着
16じ24ふんちゃく
一ノ割
16:27
着
16じ27ふんちゃく
武里
16:29
着
16じ29ふんちゃく
せんげん台
16:32
着
16じ32ふんちゃく
大袋
16:39
着
16じ39ふんちゃく
北越谷
16:42
着
16じ42ふんちゃく
越谷
16:46
着
16じ46ふんちゃく
新越谷
16:48
着
16じ48ふんちゃく
蒲生
16:50
着
16じ50ふんちゃく
新田(埼玉県)
16:53
着
16じ53ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
16:55
着
16じ55ふんちゃく
草加
16:57
着
16じ57ふんちゃく
谷塚
17:00
着
17じ0ふんちゃく
竹ノ塚
17:04
着
17じ4ふんちゃく
西新井
17:06
着
17じ6ふんちゃく
梅島
17:09
着
17じ9ふんちゃく
五反野
17:11
着
17じ11ふんちゃく
小菅
17:13
着
17じ13ふんちゃく
北千住
17:15
着
17じ15ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:20
着
17じ20ふんちゃく
三ノ輪
17:22
着
17じ22ふんちゃく
入谷(東京都)
17:24
着
17じ24ふんちゃく
上野
17:26
着
17じ26ふんちゃく
仲御徒町
17:28
着
17じ28ふんちゃく
秋葉原
17:29
着
17じ29ふんちゃく
小伝馬町
17:31
着
17じ31ふんちゃく
人形町
17:33
着
17じ33ふんちゃく
茅場町
17:35
着
17じ35ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:37
着
17じ37ふんちゃく
築地
17:39
着
17じ39ふんちゃく
東銀座
17:41
着
17じ41ふんちゃく
銀座
17:43
着
17じ43ふんちゃく
日比谷
17:44
着
17じ44ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:47
着
17じ47ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:49
着
17じ49ふんちゃく
神谷町
17:50
着
17じ50ふんちゃく
六本木
17:53
着
17じ53ふんちゃく
広尾
17:57
着
17じ57ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:00
着
18じ0ふんちゃく
中目黒
18:02
着
18じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない