東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 17:50発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
17:50発 南栗橋行
17じ50ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
17:32
発
17じ32ふんはつ
表参道
17:34
着
17じ34ふんちゃく
青山一丁目
17:36
着
17じ36ふんちゃく
永田町
17:38
着
17じ38ふんちゃく
半蔵門
17:41
着
17じ41ふんちゃく
九段下
17:43
着
17じ43ふんちゃく
神保町
17:45
着
17じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
17:48
着
17じ48ふんちゃく
三越前
17:50
着
17じ50ふんちゃく
水天宮前
17:53
着
17じ53ふんちゃく
清澄白河
17:56
着
17じ56ふんちゃく
住吉(東京都)
17:59
着
17じ59ふんちゃく
錦糸町
18:01
着
18じ1ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
18:04
着
18じ4ふんちゃく
曳舟
18:07
着
18じ7ふんちゃく
北千住
18:15
着
18じ15ふんちゃく
西新井
18:20
着
18じ20ふんちゃく
草加
18:26
着
18じ26ふんちゃく
新越谷
18:31
着
18じ31ふんちゃく
越谷
18:34
着
18じ34ふんちゃく
せんげん台
18:41
着
18じ41ふんちゃく
春日部
18:47
着
18じ47ふんちゃく
東武動物公園
18:55
着
18じ55ふんちゃく
杉戸高野台
18:59
着
18じ59ふんちゃく
幸手
19:07
着
19じ7ふんちゃく
南栗橋
19:12
着
19じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない