東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 17:33発 西高島平行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
17:33発 西高島平行
17じ33ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
21:50
発
21じ50ふんはつ
[時刻表]
元住吉
21:51
着
21じ51ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:58
着
21じ58ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
22:01
着
22じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:03
着
22じ3ふんちゃく
[時刻表]
洗足
22:05
着
22じ5ふんちゃく
[時刻表]
西小山
22:06
着
22じ6ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
22:08
着
22じ8ふんちゃく
[時刻表]
不動前
22:09
着
22じ9ふんちゃく
[時刻表]
目黒
22:12
着
22じ12ふんちゃく
[時刻表]
白金台
22:17
着
22じ17ふんちゃく
白金高輪
22:19
着
22じ19ふんちゃく
三田(東京都)
22:24
着
22じ24ふんちゃく
芝公園
22:25
着
22じ25ふんちゃく
御成門
22:27
着
22じ27ふんちゃく
内幸町
22:29
着
22じ29ふんちゃく
日比谷
22:31
着
22じ31ふんちゃく
大手町(東京都)
22:33
着
22じ33ふんちゃく
神保町
22:36
着
22じ36ふんちゃく
水道橋
22:38
着
22じ38ふんちゃく
春日(東京都)
22:40
着
22じ40ふんちゃく
白山(東京都)
22:42
着
22じ42ふんちゃく
千石
22:44
着
22じ44ふんちゃく
巣鴨
22:46
着
22じ46ふんちゃく
西巣鴨
22:48
着
22じ48ふんちゃく
新板橋
22:50
着
22じ50ふんちゃく
板橋区役所前
22:52
着
22じ52ふんちゃく
板橋本町
22:54
着
22じ54ふんちゃく
本蓮沼
22:56
着
22じ56ふんちゃく
志村坂上
22:58
着
22じ58ふんちゃく
志村三丁目
23:00
着
23じ0ふんちゃく
蓮根
23:02
着
23じ2ふんちゃく
西台
23:04
着
23じ4ふんちゃく
高島平
23:06
着
23じ6ふんちゃく
新高島平
23:07
着
23じ7ふんちゃく
西高島平
23:09
着
23じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
元住吉
1
2
3
4
5
6
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
新丸子
1
2
3
4
5
6
多摩川
1
2
3
4
5
6
田園調布
1
2
3
4
5
6
奥沢
1
2
3
4
5
6
大岡山
1
2
3
4
5
6
洗足
1
2
3
4
5
6
西小山
1
2
3
4
5
6
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
不動前
1
2
3
4
5
6
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない