東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 17:59発 中央林間行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
17:59発 中央林間行
17じ59ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
鷺沼
17:55
発
17じ55ふんはつ
[時刻表]
たまプラーザ
17:57
着
17じ57ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
18:01
着
18じ1ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
18:03
着
18じ3ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
18:05
着
18じ5ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
18:06
着
18じ6ふんちゃく
[時刻表]
田奈
18:08
着
18じ8ふんちゃく
[時刻表]
長津田
18:11
着
18じ11ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
18:15
着
18じ15ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
18:17
着
18じ17ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
18:19
着
18じ19ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
18:21
着
18じ21ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
18:24
着
18じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない