東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 18:58発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
18:58発 五反田行
18じ58ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
21:06
発
21じ6ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
21:07
着
21じ7ふんちゃく
[時刻表]
池上
21:09
着
21じ9ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
21:11
着
21じ11ふんちゃく
[時刻表]
久が原
21:13
着
21じ13ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
21:14
着
21じ14ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
石川台
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
21:19
着
21じ19ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
21:21
着
21じ21ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
21:22
着
21じ22ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
21:24
着
21じ24ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
21:25
着
21じ25ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
21:27
着
21じ27ふんちゃく
[時刻表]
五反田
21:30
着
21じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない