東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 18:59発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
18:59発 蒲田行
18じ59ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
21:05
発
21じ5ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
21:06
着
21じ6ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
21:08
着
21じ8ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
21:10
着
21じ10ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
21:12
着
21じ12ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
21:13
着
21じ13ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
21:15
着
21じ15ふんちゃく
[時刻表]
石川台
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
21:20
着
21じ20ふんちゃく
[時刻表]
久が原
21:21
着
21じ21ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
21:23
着
21じ23ふんちゃく
[時刻表]
池上
21:25
着
21じ25ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
21:27
着
21じ27ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
21:30
着
21じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない