東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 18:14発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
18:14発 中央林間行
18じ14ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
17:54
発
17じ54ふんはつ
春日部
17:59
着
17じ59ふんちゃく
せんげん台
18:04
着
18じ4ふんちゃく
越谷
18:10
着
18じ10ふんちゃく
新越谷
18:13
着
18じ13ふんちゃく
草加
18:18
着
18じ18ふんちゃく
西新井
18:24
着
18じ24ふんちゃく
北千住
18:28
着
18じ28ふんちゃく
曳舟
18:35
着
18じ35ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
18:38
着
18じ38ふんちゃく
錦糸町
18:43
着
18じ43ふんちゃく
住吉(東京都)
18:45
着
18じ45ふんちゃく
清澄白河
18:48
着
18じ48ふんちゃく
水天宮前
18:51
着
18じ51ふんちゃく
三越前
18:54
着
18じ54ふんちゃく
大手町(東京都)
18:56
着
18じ56ふんちゃく
神保町
18:59
着
18じ59ふんちゃく
九段下
19:00
着
19じ0ふんちゃく
半蔵門
19:03
着
19じ3ふんちゃく
永田町
19:05
着
19じ5ふんちゃく
青山一丁目
19:07
着
19じ7ふんちゃく
表参道
19:10
着
19じ10ふんちゃく
渋谷
19:14
着
19じ14ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
19:19
着
19じ19ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
19:26
着
19じ26ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
19:30
着
19じ30ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
19:35
着
19じ35ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
19:37
着
19じ37ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
19:39
着
19じ39ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
19:44
着
19じ44ふんちゃく
[時刻表]
長津田
19:49
着
19じ49ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
19:52
着
19じ52ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
19:56
着
19じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない