東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:18発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:18発 中目黒行
18じ18ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
草加
18:10
発
18じ10ふんはつ
谷塚
18:12
着
18じ12ふんちゃく
竹ノ塚
18:15
着
18じ15ふんちゃく
西新井
18:18
着
18じ18ふんちゃく
梅島
18:20
着
18じ20ふんちゃく
五反野
18:22
着
18じ22ふんちゃく
小菅
18:24
着
18じ24ふんちゃく
北千住
18:26
着
18じ26ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:30
着
18じ30ふんちゃく
三ノ輪
18:32
着
18じ32ふんちゃく
入谷(東京都)
18:34
着
18じ34ふんちゃく
上野
18:36
着
18じ36ふんちゃく
仲御徒町
18:37
着
18じ37ふんちゃく
秋葉原
18:39
着
18じ39ふんちゃく
小伝馬町
18:41
着
18じ41ふんちゃく
人形町
18:43
着
18じ43ふんちゃく
茅場町
18:45
着
18じ45ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:47
着
18じ47ふんちゃく
築地
18:49
着
18じ49ふんちゃく
東銀座
18:51
着
18じ51ふんちゃく
銀座
18:53
着
18じ53ふんちゃく
日比谷
18:54
着
18じ54ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:57
着
18じ57ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:58
着
18じ58ふんちゃく
神谷町
19:00
着
19じ0ふんちゃく
六本木
19:03
着
19じ3ふんちゃく
広尾
19:07
着
19じ7ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:10
着
19じ10ふんちゃく
中目黒
19:12
着
19じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない