東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:38発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:38発 中目黒行
18じ38ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
18:00
発
18じ0ふんはつ
姫宮
18:03
着
18じ3ふんちゃく
北春日部
18:06
着
18じ6ふんちゃく
春日部
18:14
着
18じ14ふんちゃく
一ノ割
18:17
着
18じ17ふんちゃく
武里
18:20
着
18じ20ふんちゃく
せんげん台
18:22
着
18じ22ふんちゃく
大袋
18:29
着
18じ29ふんちゃく
北越谷
18:32
着
18じ32ふんちゃく
越谷
18:35
着
18じ35ふんちゃく
新越谷
18:37
着
18じ37ふんちゃく
蒲生
18:39
着
18じ39ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:41
着
18じ41ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:43
着
18じ43ふんちゃく
草加
18:46
着
18じ46ふんちゃく
谷塚
18:48
着
18じ48ふんちゃく
竹ノ塚
18:52
着
18じ52ふんちゃく
西新井
18:54
着
18じ54ふんちゃく
梅島
18:57
着
18じ57ふんちゃく
五反野
18:59
着
18じ59ふんちゃく
小菅
19:01
着
19じ1ふんちゃく
北千住
19:03
着
19じ3ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:07
着
19じ7ふんちゃく
三ノ輪
19:09
着
19じ9ふんちゃく
入谷(東京都)
19:11
着
19じ11ふんちゃく
上野
19:13
着
19じ13ふんちゃく
仲御徒町
19:14
着
19じ14ふんちゃく
秋葉原
19:16
着
19じ16ふんちゃく
小伝馬町
19:18
着
19じ18ふんちゃく
人形町
19:20
着
19じ20ふんちゃく
茅場町
19:22
着
19じ22ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:24
着
19じ24ふんちゃく
築地
19:26
着
19じ26ふんちゃく
東銀座
19:28
着
19じ28ふんちゃく
銀座
19:30
着
19じ30ふんちゃく
日比谷
19:31
着
19じ31ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:34
着
19じ34ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:35
着
19じ35ふんちゃく
神谷町
19:37
着
19じ37ふんちゃく
六本木
19:40
着
19じ40ふんちゃく
広尾
19:43
着
19じ43ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:46
着
19じ46ふんちゃく
中目黒
19:49
着
19じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない