東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:51発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:51発 中目黒行
18じ51ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
18:48
発
18じ48ふんはつ
越谷
18:50
着
18じ50ふんちゃく
新越谷
18:52
着
18じ52ふんちゃく
蒲生
18:55
着
18じ55ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:57
着
18じ57ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:59
着
18じ59ふんちゃく
草加
19:01
着
19じ1ふんちゃく
谷塚
19:04
着
19じ4ふんちゃく
竹ノ塚
19:08
着
19じ8ふんちゃく
西新井
19:10
着
19じ10ふんちゃく
梅島
19:13
着
19じ13ふんちゃく
五反野
19:15
着
19じ15ふんちゃく
小菅
19:17
着
19じ17ふんちゃく
北千住
19:19
着
19じ19ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:23
着
19じ23ふんちゃく
三ノ輪
19:25
着
19じ25ふんちゃく
入谷(東京都)
19:27
着
19じ27ふんちゃく
上野
19:29
着
19じ29ふんちゃく
仲御徒町
19:30
着
19じ30ふんちゃく
秋葉原
19:32
着
19じ32ふんちゃく
小伝馬町
19:34
着
19じ34ふんちゃく
人形町
19:36
着
19じ36ふんちゃく
茅場町
19:38
着
19じ38ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:40
着
19じ40ふんちゃく
築地
19:42
着
19じ42ふんちゃく
東銀座
19:44
着
19じ44ふんちゃく
銀座
19:46
着
19じ46ふんちゃく
日比谷
19:47
着
19じ47ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:50
着
19じ50ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:51
着
19じ51ふんちゃく
神谷町
19:53
着
19じ53ふんちゃく
六本木
19:56
着
19じ56ふんちゃく
広尾
19:59
着
19じ59ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:02
着
20じ2ふんちゃく
中目黒
20:05
着
20じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない