東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線) 19:34発 長津田行き
(東京メトロ半蔵門線)
東京メトロ半蔵門線
19:34発 長津田行
19じ34ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
押上[スカイツリー前]
19:27
発
19じ27ふんはつ
錦糸町
19:29
着
19じ29ふんちゃく
住吉(東京都)
19:31
着
19じ31ふんちゃく
清澄白河
19:34
着
19じ34ふんちゃく
水天宮前
19:37
着
19じ37ふんちゃく
三越前
19:40
着
19じ40ふんちゃく
大手町(東京都)
19:42
着
19じ42ふんちゃく
神保町
19:45
着
19じ45ふんちゃく
九段下
19:46
着
19じ46ふんちゃく
半蔵門
19:49
着
19じ49ふんちゃく
永田町
19:51
着
19じ51ふんちゃく
青山一丁目
19:53
着
19じ53ふんちゃく
表参道
19:56
着
19じ56ふんちゃく
渋谷
19:58
着
19じ58ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
20:02
着
20じ2ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
20:04
着
20じ4ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
20:07
着
20じ7ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
20:10
着
20じ10ふんちゃく
[時刻表]
用賀
20:14
着
20じ14ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
20:17
着
20じ17ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
20:21
着
20じ21ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
20:22
着
20じ22ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
20:24
着
20じ24ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
20:26
着
20じ26ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
20:28
着
20じ28ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
20:29
着
20じ29ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
20:32
着
20じ32ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
20:38
着
20じ38ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
20:40
着
20じ40ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
20:42
着
20じ42ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
20:44
着
20じ44ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
20:46
着
20じ46ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
20:47
着
20じ47ふんちゃく
[時刻表]
田奈
20:50
着
20じ50ふんちゃく
[時刻表]
長津田
20:53
着
20じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない