東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 19:55発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
19:55発 蒲田行
19じ55ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
22:37
発
22じ37ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
22:38
着
22じ38ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
22:40
着
22じ40ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
22:42
着
22じ42ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
22:44
着
22じ44ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
22:45
着
22じ45ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
22:47
着
22じ47ふんちゃく
[時刻表]
石川台
22:48
着
22じ48ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
22:50
着
22じ50ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
22:52
着
22じ52ふんちゃく
[時刻表]
久が原
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
22:55
着
22じ55ふんちゃく
[時刻表]
池上
22:57
着
22じ57ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
22:59
着
22じ59ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
23:02
着
23じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない