東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 19:07発 中央林間行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
19:07発 中央林間行
19じ7ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
18:32
発
18じ32ふんはつ
[時刻表]
池尻大橋
18:35
着
18じ35ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
18:39
着
18じ39ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
用賀
18:44
着
18じ44ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
18:50
着
18じ50ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
18:52
着
18じ52ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
18:55
着
18じ55ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
18:59
着
18じ59ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
19:01
着
19じ1ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
19:03
着
19じ3ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
19:05
着
19じ5ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
19:07
着
19じ7ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
19:09
着
19じ9ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
19:11
着
19じ11ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
19:13
着
19じ13ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
19:14
着
19じ14ふんちゃく
[時刻表]
田奈
19:17
着
19じ17ふんちゃく
[時刻表]
長津田
19:19
着
19じ19ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
19:24
着
19じ24ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
19:26
着
19じ26ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
19:28
着
19じ28ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
19:30
着
19じ30ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
19:33
着
19じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない