東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 19:11発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
19:11発 中央林間行
19じ11ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
18:51
発
18じ51ふんはつ
春日部
18:56
着
18じ56ふんちゃく
せんげん台
19:03
着
19じ3ふんちゃく
越谷
19:08
着
19じ8ふんちゃく
新越谷
19:12
着
19じ12ふんちゃく
草加
19:18
着
19じ18ふんちゃく
西新井
19:23
着
19じ23ふんちゃく
北千住
19:28
着
19じ28ふんちゃく
曳舟
19:36
着
19じ36ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
19:39
着
19じ39ふんちゃく
錦糸町
19:42
着
19じ42ふんちゃく
住吉(東京都)
19:44
着
19じ44ふんちゃく
清澄白河
19:47
着
19じ47ふんちゃく
水天宮前
19:50
着
19じ50ふんちゃく
三越前
19:53
着
19じ53ふんちゃく
大手町(東京都)
19:55
着
19じ55ふんちゃく
神保町
19:58
着
19じ58ふんちゃく
九段下
19:59
着
19じ59ふんちゃく
半蔵門
20:02
着
20じ2ふんちゃく
永田町
20:04
着
20じ4ふんちゃく
青山一丁目
20:06
着
20じ6ふんちゃく
表参道
20:09
着
20じ9ふんちゃく
渋谷
20:12
着
20じ12ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
20:17
着
20じ17ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
20:25
着
20じ25ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
20:29
着
20じ29ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
20:33
着
20じ33ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
20:36
着
20じ36ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
20:38
着
20じ38ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
20:43
着
20じ43ふんちゃく
[時刻表]
長津田
20:48
着
20じ48ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
20:52
着
20じ52ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
20:56
着
20じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない