東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:09発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:09発 中目黒行
19じ9ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
19:03
発
19じ3ふんはつ
越谷
19:05
着
19じ5ふんちゃく
新越谷
19:08
着
19じ8ふんちゃく
蒲生
19:10
着
19じ10ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:12
着
19じ12ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:14
着
19じ14ふんちゃく
草加
19:17
着
19じ17ふんちゃく
谷塚
19:20
着
19じ20ふんちゃく
竹ノ塚
19:23
着
19じ23ふんちゃく
西新井
19:26
着
19じ26ふんちゃく
梅島
19:28
着
19じ28ふんちゃく
五反野
19:30
着
19じ30ふんちゃく
小菅
19:32
着
19じ32ふんちゃく
北千住
19:35
着
19じ35ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:38
着
19じ38ふんちゃく
三ノ輪
19:40
着
19じ40ふんちゃく
入谷(東京都)
19:42
着
19じ42ふんちゃく
上野
19:44
着
19じ44ふんちゃく
仲御徒町
19:46
着
19じ46ふんちゃく
秋葉原
19:48
着
19じ48ふんちゃく
小伝馬町
19:50
着
19じ50ふんちゃく
人形町
19:51
着
19じ51ふんちゃく
茅場町
19:54
着
19じ54ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:55
着
19じ55ふんちゃく
築地
19:57
着
19じ57ふんちゃく
東銀座
19:59
着
19じ59ふんちゃく
銀座
20:01
着
20じ1ふんちゃく
日比谷
20:02
着
20じ2ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:05
着
20じ5ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:07
着
20じ7ふんちゃく
神谷町
20:08
着
20じ8ふんちゃく
六本木
20:12
着
20じ12ふんちゃく
広尾
20:15
着
20じ15ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:18
着
20じ18ふんちゃく
中目黒
20:20
着
20じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない