東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:27発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:27発 中目黒行
19じ27ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
19:22
発
19じ22ふんはつ
越谷
19:24
着
19じ24ふんちゃく
新越谷
19:26
着
19じ26ふんちゃく
蒲生
19:28
着
19じ28ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:31
着
19じ31ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:33
着
19じ33ふんちゃく
草加
19:35
着
19じ35ふんちゃく
谷塚
19:38
着
19じ38ふんちゃく
竹ノ塚
19:41
着
19じ41ふんちゃく
西新井
19:44
着
19じ44ふんちゃく
梅島
19:47
着
19じ47ふんちゃく
五反野
19:48
着
19じ48ふんちゃく
小菅
19:50
着
19じ50ふんちゃく
北千住
19:53
着
19じ53ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:57
着
19じ57ふんちゃく
三ノ輪
19:59
着
19じ59ふんちゃく
入谷(東京都)
20:01
着
20じ1ふんちゃく
上野
20:03
着
20じ3ふんちゃく
仲御徒町
20:04
着
20じ4ふんちゃく
秋葉原
20:06
着
20じ6ふんちゃく
小伝馬町
20:08
着
20じ8ふんちゃく
人形町
20:10
着
20じ10ふんちゃく
茅場町
20:12
着
20じ12ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:14
着
20じ14ふんちゃく
築地
20:16
着
20じ16ふんちゃく
東銀座
20:18
着
20じ18ふんちゃく
銀座
20:20
着
20じ20ふんちゃく
日比谷
20:21
着
20じ21ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:24
着
20じ24ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:25
着
20じ25ふんちゃく
神谷町
20:27
着
20じ27ふんちゃく
六本木
20:30
着
20じ30ふんちゃく
広尾
20:33
着
20じ33ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:36
着
20じ36ふんちゃく
中目黒
20:39
着
20じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない