東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:48発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:48発 中目黒行
19じ48ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
19:14
発
19じ14ふんはつ
姫宮
19:16
着
19じ16ふんちゃく
北春日部
19:19
着
19じ19ふんちゃく
春日部
19:24
着
19じ24ふんちゃく
一ノ割
19:27
着
19じ27ふんちゃく
武里
19:29
着
19じ29ふんちゃく
せんげん台
19:31
着
19じ31ふんちゃく
大袋
19:39
着
19じ39ふんちゃく
北越谷
19:42
着
19じ42ふんちゃく
越谷
19:45
着
19じ45ふんちゃく
新越谷
19:50
着
19じ50ふんちゃく
蒲生
19:52
着
19じ52ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:54
着
19じ54ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:56
着
19じ56ふんちゃく
草加
19:59
着
19じ59ふんちゃく
谷塚
20:02
着
20じ2ふんちゃく
竹ノ塚
20:05
着
20じ5ふんちゃく
西新井
20:08
着
20じ8ふんちゃく
梅島
20:10
着
20じ10ふんちゃく
五反野
20:12
着
20じ12ふんちゃく
小菅
20:14
着
20じ14ふんちゃく
北千住
20:16
着
20じ16ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:20
着
20じ20ふんちゃく
三ノ輪
20:22
着
20じ22ふんちゃく
入谷(東京都)
20:24
着
20じ24ふんちゃく
上野
20:27
着
20じ27ふんちゃく
仲御徒町
20:28
着
20じ28ふんちゃく
秋葉原
20:30
着
20じ30ふんちゃく
小伝馬町
20:32
着
20じ32ふんちゃく
人形町
20:33
着
20じ33ふんちゃく
茅場町
20:36
着
20じ36ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:37
着
20じ37ふんちゃく
築地
20:40
着
20じ40ふんちゃく
東銀座
20:42
着
20じ42ふんちゃく
銀座
20:43
着
20じ43ふんちゃく
日比谷
20:45
着
20じ45ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:47
着
20じ47ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:49
着
20じ49ふんちゃく
神谷町
20:51
着
20じ51ふんちゃく
六本木
20:54
着
20じ54ふんちゃく
広尾
20:57
着
20じ57ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:00
着
21じ0ふんちゃく
中目黒
21:03
着
21じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない