東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:53発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:53発 中目黒行
19じ53ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
19:31
発
19じ31ふんはつ
越谷
19:33
着
19じ33ふんちゃく
新越谷
19:35
着
19じ35ふんちゃく
蒲生
19:37
着
19じ37ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:39
着
19じ39ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:41
着
19じ41ふんちゃく
草加
19:44
着
19じ44ふんちゃく
谷塚
19:46
着
19じ46ふんちゃく
竹ノ塚
19:49
着
19じ49ふんちゃく
西新井
19:52
着
19じ52ふんちゃく
梅島
19:54
着
19じ54ふんちゃく
五反野
19:56
着
19じ56ふんちゃく
小菅
19:58
着
19じ58ふんちゃく
北千住
20:00
着
20じ0ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:05
着
20じ5ふんちゃく
三ノ輪
20:07
着
20じ7ふんちゃく
入谷(東京都)
20:09
着
20じ9ふんちゃく
上野
20:11
着
20じ11ふんちゃく
仲御徒町
20:12
着
20じ12ふんちゃく
秋葉原
20:14
着
20じ14ふんちゃく
小伝馬町
20:16
着
20じ16ふんちゃく
人形町
20:18
着
20じ18ふんちゃく
茅場町
20:20
着
20じ20ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:22
着
20じ22ふんちゃく
築地
20:24
着
20じ24ふんちゃく
東銀座
20:26
着
20じ26ふんちゃく
銀座
20:28
着
20じ28ふんちゃく
日比谷
20:29
着
20じ29ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:32
着
20じ32ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:33
着
20じ33ふんちゃく
神谷町
20:35
着
20じ35ふんちゃく
六本木
20:38
着
20じ38ふんちゃく
広尾
20:41
着
20じ41ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:44
着
20じ44ふんちゃく
中目黒
20:47
着
20じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない