東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 20:05発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
20:05発 五反田行
20じ5ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
22:51
発
22じ51ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
22:52
着
22じ52ふんちゃく
[時刻表]
池上
22:54
着
22じ54ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
久が原
22:58
着
22じ58ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
22:59
着
22じ59ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
23:01
着
23じ1ふんちゃく
[時刻表]
石川台
23:03
着
23じ3ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
23:04
着
23じ4ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
23:06
着
23じ6ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
23:07
着
23じ7ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
23:09
着
23じ9ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
23:10
着
23じ10ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
23:12
着
23じ12ふんちゃく
[時刻表]
五反田
23:14
着
23じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない