東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 20:44発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
20:44発 蒲田行
20じ44ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
00:02
発
0じ2ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
00:03
着
0じ3ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
00:05
着
0じ5ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
00:07
着
0じ7ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
00:09
着
0じ9ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
00:10
着
0じ10ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
00:12
着
0じ12ふんちゃく
[時刻表]
石川台
00:13
着
0じ13ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
00:15
着
0じ15ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
00:17
着
0じ17ふんちゃく
[時刻表]
久が原
00:18
着
0じ18ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
00:20
着
0じ20ふんちゃく
[時刻表]
池上
00:22
着
0じ22ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
00:24
着
0じ24ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
00:27
着
0じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない